首页 >> 联系 > 联系方式


欢迎各界人仕光临垂询!

必威企业集团

电话: 020-37613051  传真: 020-37613926

电邮:

市场部: Market@westingec.com
行政财务部: Admin@westingec.com

 

广州必威手机版技术有限公司

电话: 020-62315566  传真: 020-32225039

电邮:
必威手机版技术部: Carbon@westingec.com

ACIH: Acih@westingec.com

 

电话: 020-37613051传真: 020-37613926

电邮:

塑机事业部: Plas@westingec.com

制造事业部: Work@westingec.com

 

必威控股(香港)有限公司

电话: 020-37613051 传真: 020-37613926

电邮:

代理部:Agent1@westingec.com

 

        

      

联系右侧图片
关注首页  |  收藏本站  |  友情链接  |  会员中心  |  网站地图  |  本站统计
 
Copyright¬©2001-2009 ATA GROUP All rights Reserved. Powered By Cenbel.com¬†   粤ICP备05040536号
bmw55宝马线上娱乐雷竞技下载官方版雷竞技下载官方版